АВЕТАНА

Круглосуточный центр ветеринарной помощи и реабилитации животных
  • Омск, 70 лет Октября, 15 — левое крыло
  • 11-й микрорайон 270 м

Добро пожаловать сюда всем, кому не жалко своё дом животное, свои нервы и деньги! Данная клиника существует за счет таких лохов, как мы! Которые несут туда свою кошечку или собачку в надежде на помощь. Бизнес -центр "аветана" под эгидой вет. помощи, успешно пользуется тем, что владельцы хотят услышать утешительный прогноз и они его, естественно, слышат, и тем, что многие не имеют мед. образования и не могут дать адекватной оценки состояния своего питомца + безграничная любовь и надежда на спасение равняется тому, что "врачи" набивают свои карманы нашими деньгами, используя копеечные препараты за огромные деньги. Вот такая математика. Нам дали достаточно высокий процент на то,что наш любимец выживет, мы провели операцию, пошло улучшение.Появился аппетит и свободное передвижение. Врач сказал, что состояние животного ему нравится, но т.к еще была рвота, посчитал нужным поставить систему из 8 препаратов!!! Сразу!!! Без анализа крови. Который мы не делали, т.к пошло улучшение. В этот же день пошло резкое ухудшение, пропал аппетит, рвота усилилась. Животное обездвижено, судороги, рефлекс глотания отсутствовал. Нам убили печень.

Когда ты понимаешь, что уже не в состоянии платить каждый день по 1000р. Просишь рецепт, за который итак уже достаточно, я считаю, заплатил, и в каких объемах нужно применять, почему в договоре не прописана цена за операцию,почему нет перевязок и обработки швов? В ответ- недовольство тётеньки, которая еще вчера была так приветлива, и бросание трубки со словами :"Вообще-то у меня прием идет, мне некогда тут с вами разговаривать". Все понятно, что мы обращаемся в частную клинику блаблабла, что вы хотели и прочее. Но, уважаемые , мы ж в первую очередь люди, неужели совсем нет никаких принципов?! Неужели реально бизнес на наших страданиях? Мы не снимаем с себя ответственности тоже за то,что поздно спохватились. Но! 50% излечения -это был колоссально огромный процент для нашей ситуации! И вы это знали! И тем не менее умалчивали, прооперировав, пичкая препаратами. Исход летальный. Вы продаете смерть, факт! Вы обрекаете наших животных и нас на ужасные мучения. Как вы спите потом? Они вам не снятся?

Здоровья вам! Не забывайте ходить в церковь!

• Уважаемая Оксана, давайте проясним ситуацию. Вы принесли собаку той-терьер (14 лет) с температурой 40 градусов, с ваших слов 4 дня не ест. При осмотре: опухоль молочной железы, разлитая, объемная, воспаленная, неподвижная, абсцедирующая. С плохим прогнозом. Все это было разъяснено. Про операцию объяснили, что нет времени на обследования, что может погибнуть на операционном столе, может не дожить до снятия швов. Была так же предложена эвтаназия. Вы выбрали маленький шанс : оперировать сразу. На следующий день пришел ваш представитель без денег. Животное было осмотрено, температура - 37,6 градусов, даны рекомендации. Далее температура уже 36,2, видимо дома ничего не делалось. Собаке проведена внутривенная инфузия через внутривенный катетер. Введено 6 препаратов, один из которых Рингер, а второй "для печени". Затем вы решили лечиться сами. Как и предполагалось собака не выдержала постоперационный период. Конечно очень жаль, вы дали ей шанс на спасение, если все пошло по плохому сценарию -это же выше врача. Повторюсь еще раз, эвтаназия была вам предложена.

• Примитивный и предсказуемый ответ. С львиной долей искаженных фактов. Даже не смогли определить породу) Ожидаемо. (