Аврора-Клининг

Клининговая компания
  • Закрыто до 08:00

Я заказал уборку, так как очень сложно было выкроить время. Откладывал, откладывал, зарос дом грязью. Решил лучше заплатить уборщикам. Фирма отработала отлично, заявка выполнена полностью и за те деньги, что обещали. Рекомендую тем, кто ценит время и много работает

Спасибо за оценку нашей работы! Рады стараться, обращайтесь!!!

Сегодня приходил парень с девушкой и чуть больше, чем за 2 часа помыли окна на балконе. Также окна в комнату и двери (выход на балкон). Была приятно удивлена. Компания, у которой заказывали уборку в прошлом году, отказалась мыть двери, мол, это уже за дополнительную плату...

Огромное спасибо! Быстро, качественно и недорого ❤️

Очень рады, что Вам понравилось! Стараемся делать качественный сервис. Обращайтесь!!!

Заказывали уборку котеджа в этой компании, выполнили в сроки , по качеству вопросов нет, персонал опрятный дружелюбный. Спасибо огромное бригадиру Евгению, менеджеру Михаилу. Всем рекомендую.

Заказывал в этой компании химчистку дивана. Приехали быстро, работали долго и тщательно, на профессиональном оборудовании. Итог: диван как новый, чистый!!Рекомендую!!!!!!

Спасибо за положительный отзыв! Рады стараться для Вас!