Авто Тойота на Губкина

Автотехцентр
  • Круглосуточно
    в избранное

Очень хорошая фирма, знающие профессионалы своего дела. Сам у них менял диск сцепления на тойоту аурис. Цены самые низкие по городу. Рекомендую.

Отличное сто. Ремонтировал там субару и тойоту жены. Делают качественно и что немаловажно не обманывают! Теперь езжу только туда.

Отличное сто,обращались туда не один раз,делают все быстро и качественно и по демократичным ценам.Так же огромный плюс,что они работают круглосуточно.Всем советую это тех центр.

Менял сцепление на chevrolet lacetti в автокомплексе Toyota на Губкина. Сделали быстро и качественно! Ещё хочу отметить демократичные цены (заезжал в Реактор и Механнику цены там гнут космос) так что советую всем! Спасибо большое мастерам и Роману.

Меняли коренной сальник мкпп.

Проехал за 2 недели 7тысяч километров. Все хорошо, ничего не течёт,ничего не оторвалось и не отпало.

Но масло в гур после сборки перелили, списал на человеческий фактор, работа проделана не маленькая.