Автодром

Автотехцентр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Меняю масло в двигателе в этом сервисе много лет, всегда с 5 л оставалось 0.5л (по мануалу 4.8л) в этом году запихали все 5л. Вроде мелочь но обслуживаться в этом сервисе больше не буду!

Сергей, здравствуйте.

Мы связались вами и попытались объяснить ситуацию.

Надеемся, что снова увидим вас в наших стенах. Нам очень ценно ваше доверие!

С уважением, Автотехцентр «Автодром»

• Здравствуйте, Александр. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нас! Всегда рады видеть вас в наших стенах.

С уважением, команда Автотехцентра «Автодром»

На протяжении многих лет являюсь клиентом сначала магазина на ул. Герцена, а затем и автосервиса "Автодром". Хочу отметить высокий уровень сервиса, вежливый персонал, и самое главное для меня это - доверие! Вам можно доверять, и не переживать за качество обслуживания.

Здравствуйте, Вячеслав. Спасибо за ваш отзыв и за доверие, которое вы нам оказываете на протяжении всего этого времени!

Всегда рады видеть вас в наших стенах.

С уважением, команда Автотехцентра «Автодром»

Большое спасибо всему персоналу: не в первый раз обращаюсь в техцентр. Всё профессионально и вовремя, с качеством. На своей мазде буду ездить только сюда!

Здравствуйте, Сунгат.

Спасибо за ваш отзыв!

Будем рады видеть вас вновь в наших стенах.

С уважением, команда Автотехцентра «Автодром»

Думаю один из лучших автотехцентров города, по качеству, цене, подбору специалистов и организации производства работ. Обращаюсь более 7 лет с разными машинами, обычно только хорошее настроение и удовлетворение уношу домой после обращения в автодром

Здравствуйте, Сергей! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем сервисе. Мы благодарны вам за доверие и будем рады видеть вновь в наших стенах!