Автолоск

Автомойка

Из плюсов:

- близость к дому

- скорость

- цена мойки (сейчас правда она выросла, так что не считается)

Из минусов:

- отсутствие кондиционера в комнате ожидания (даже ручки с окон скрутили,чтобы не открывались, для каких целей не понятно)

- телевизора нет

- кофе, чай - тоже мимо

- качество мойки

- безналичного расчета нет

- сильно боятся...

Из плюсов:

- близость к дому

- скорость

- цена мойки (сейчас правда она выросла, так что не считается)

Из минусов:

- телевизора нет

- кофе, чай - тоже мимо

- качество мойки

- безналичного расчета нет

- сильно боятся переработать, то есть если вы приедете за двадцать минут до закрытия, вас скорее всего не пустят.

Обращусь к руководству: Уважаемые руководители, я был вашим постоянным клиентом практически сразу после вашего открытия (см. плюсы), теперь - нет (см. минусы). Ваше географическое положение формирует вашу клиентскую базу, которая состоит в основном из жителей микрорайона и людей, которые работают неподалеку, поэтому рекомендую прислушаться к мнению ваших клиентов, выйти на диалог, исправить ситуацию по замечаниям, а не удалять отзывы с Флампа, поскольку сарафанное радио в маленьком микрорайоне работает гораздо лучше интернета. Я искренне желаю вам успехов и развития, поскольку хочется иметь качественный и не дорогой сервис рядом с домом.

Подытожу: Мойка работает не так давно, и все руководители допускают ошибки, поскольку они тоже люди, но то как руководство этой мойки справляется со справедливой критикой, наводит на мысль об определенном отношении к клиенту, что в свою очередь не может не огорчать.

Не рекомендую.