АВТОМОЕ

Компания по продаже автозапчастей и ремонту автомобилей
  • Омск, Богдана Хмельницкого, 283/2
  • ПО им. Баранова 190 м

Как стать вашим клиентом и получить услугу,если вы не берете трубку и удаляете отзывы?

P.s. Уберите это адище при ожидании ответа. Жлали несколько минут, послушали весь репертуар, так никто и не ответил

• Оля, здравствуйте! На площадке Флампа есть определенные правила, которые необходимо соблюдать всем пользователям при публикации отзывов. Мы не удаляем отзывы и не имеем права этого делать, на данной площадке без согласования с данным сервисом. Поэтому в этом случае стоит обратиться в службу по работе с клиентами Флампа. По вопросу длительного ожидания приносим свои извинения. В момент вашего звонка телефония была загружена запросами от наших клиентов, все операторы были заняты. Для связи с нашим магазином кроме единого номера 40-60-45, вы также можете звонить по номеру +7 (991) 430-13-93 или написать нам в мессенджерах (при он-лайн заказе по данному номеру мы предоставляем нашим клиентам 10% скидку на любые товары в наличии). Также у нас есть группы в социальных сетях VK и Инстаграмм. Ссылки прикрепляем: https://vk.com/avtomoe55... https://www.instagram.com/avtomo... Для заказа также со скидкой 10% на любые товары в наличии пишите нам в сообщения группы, с удовольствие вам ответим)

• большое спасибо,но больше звонить по номеру,где включается дичайшая песня желания нет

• Отзывы удаляют модераторы, а не представители компании- действует режим постмодерации, то есть по жалобам пользователей.

Я помню Ваш предыдущий отзыв, он был написан с наращением правил

• я в курсе,мне уже прислали уведомление на почту.