• Омск, Северная 33-я, 138
  • 19-я Амурская (ул. 33-я Северная) 150 м

Хваленая Мойка перестала следить за качеством, при этом продолжает увеличивать цены на услуги из-за высокого потока клиентов, моют плохо таропяться заработать. Персонал гоповат договориться не возможно, стараются переубедить в том что авто грязное (так блин я и приехал на авто мойку)

при этом куча глупых отговорок.

• Здравствуйте. Во-первых когда, на какой машине (марка, гос.номер) и как вы у нас мылись. Во-вторых прайс на услуги мы не меняли, и не поднимали. В третьих, что значит из ваших слов "договориться не возможно", о чем нам свами договариваться? Из того, что вы написали можно сделать вывод, что вы не являетесь нашим клиентом.

• Во первых на седане, во вторых мыл верх салон, в мойку салона входит мойка стёкл пылесос и мойка-протирка всего что есть в салоне только на вашей мойке все это оплачиваться отдельно и получаеться космический ценник, договориться обо всем, там где косяки надо исправлять, на вашей мойке этого не делают, а на косяки ищут отговорки настолько глупые аж раздражают, слов много, смысла "0" результата и подавно, я часто мыл авто на этой мойке, теперь конечно не приеду и не кому не посоветую, логово нервных глупых работников.

• Мою свой автомобиль на данной Мойке давно и верх и салон и никогда никаких претензий не было. Качество на высоте, одна проблема - много желающих )