Автомотив

Сеть аккумуляторных центров
  • Омск, Нефтезаводская, 8 — 68 офис; 1 этаж
  • Малунцева 230 м

Буду краток: понравилось буквально все!

1. Есть сайт на котором можно подобрать аккумулятор для своего по марке и году выпуска.

2. В отличие от других широко известных сетей легко дозвонился.

3. Получил подробную консультацию о наличии подходящих моделей по телефону.

Буду краток: понравилось буквально все!

2. В отличие от других широко известных сетей легко дозвонился.

3. Получил подробную консультацию о наличии подходящих моделей по телефону.

4. Отдельная персональная благодарность Пименову Дмитрию с Нефтезаводской, 8 - легко и доступно объяснил отличия и преимущества различных моделей, и почему мой старый аккумулятор отслужил не так долго, как я рассчитывал. Было приятно услышать толкового человека и отдать деньги за покупку.

5. Еть возможность ТО пару раз в год с получением подменного - приятна забота о клиентах, везде бы так!

Доклад закончил.

Здравствуйте Artem Neroda!

Спасибо за отзыв и за выбор нашей сети магазинов! Так же благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников компании.

Рекомендуем Вам проходить обслуживание и диагностику аккумулятора не реже 2-х раз в год!

Ждем Вас и Ваших друзей!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.

• Здравствуйте Artem Neroda!

Ждем Вас и Ваших друзей!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.