АвтоОценка, ООО

Компания независимой экспертизы и юридических услуг по ДТП
  • Закрыто

По совету знакомого обращался в данную компанию за услугами оценки ,всё было сделано профессионально и в кратчайшие сроки! И стоимость работ приятно удивила!

Обратились в данную контору по совету друзей. Парни посчитали качественно-страховой выплатой остались довольны.

Пару месяцев назад попала в ДТП. У виновника был просрочен полис ОСАГО. Ребята провели качественную оценку в короткие сроки и сообщили мне сумму ущерба. Меня всё устроило. Дело передали юристу, который сам связался с виновником ДТП и подписал с ним мировое соглашение. Сегодня я получила все деньги на руки. Хотелось бы сказать спасибо за работу!

Спасибо за доверие и отзыв. Обращайтесь!

Обратился в экспертизу в среду, в итоге субота, результат не озвучили(типа выходной у них), хотя должны были до конца недели посчитать. Работают медленно, персонал весь тормознутый, некто внятно не в состоянии ответить

Рустам, добрый день! При обращении Вам были обозначены сроки - 2-3 рабочих дня. По возможности, обещали выполнить работу до конца рабочей недели. В итоге отчет был готов в понедельник в 9 утра. В обозначенные сроки работа была выполнена. А выходные у нас действительно (а не типа) в субботу и воскресенье.

Большое спасибо Вам за доверие)