Автопартс

Интернет-магазин автозапчастей
  • Обед до 15:00, открыто до 19:00

Благодарю данный интернет-магазин за отличную оперативную работу при поставке запчастей и хороший сервис. Я обращаюсь в данную компанию уже 3й раз, всегда все подробно объясняют: весь расклад, сроки, цены. Ставлю твердую 5ку, рекомендую данную компанию👍

Здравствуйте Наталья, спасибо за то что вы наш клиент, всегда рады вам помочь. ИМ "Автопартс".

Заказывал бампер на мазду, нашли буквально минут за 15, все быстро, не нужно ждать кучу времени или звонить самому, люди хотят работать, это видно сразу. С моим заказом вышел казус, недосмотрел и бампер оказался с Седана, поменяли без проблем, рад что такие компании еще есть. Будем заказывать еще!

Здравствуйте, спасибо за отзыв, всегда обращайтесь. ИМ "Автопартс".

Цены просто супер))) Вот это настоящий интернет- магазин)) и самое главное никакого обмана!! Запчасти доставили быстро и очень качественные контракты)))

Здравствуйте, спасибо за отзыв, стараемся цены не ломить, сроки поставки запчастей уменьшать. ИМ "Автопартс".

Спасибо большое магазину!!! Заказывала двигатель на opel. В городе уже отчаялась найти за приемлемые деньги, но тут посоветовали данный магазин. Меньше чем через неделю двигатель был в Омске. Я довольна. Всем советую обращаться к этим специалистам

Здравствуйте Юлия, спасибо, что являетесь нашим клиентом, всегда рады Вам помочь. С Уважением ИМ "Автопартс".

Заказывала детали, не разбираюсь вообще в автомобилях. Ребята профессионалы своего дела, предложили разные варианты по цене. Единственное что не понравилось некоторые запчасти пришли с запозданием.

Добрый день Анна, спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. К сожалению не всегда получается в оговоренный сроки поставить ту или иную деталь. Причин очень много и мы работаем над улучшением логистики. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! С Уважением ИМ "Автопартс".