АВТОПРОФИ

Автошкола. Офис продаж; Учебные классы
  • Омск, Карла Маркса проспект, 31а — 1 этаж
  • Магазин Радость 160 м

Выражаю огромнейшую благодарность Скоромникову Андрею Борисовичу за полученные знания и навыки!!! Боже мой, вот теперь я понимаю, что все не зря! Андрей Борисович, Вы не поверите, но я сейчас и разворачиваюсь и перестраиваюсь практически как Бог! И несмотря на полгода без вождения, ехать в своей машине мне легко и спокойно! Да, было сложно, да, плакала местами (Андрей Борисович разрешил это написать))), но теперь я понимаю, как хорошо Вы меня научили! Андрей Борисович - достаточно строг, но его шикарные сравнения и метафоры я буду помнить всю жизнь)) Огромное Вам спасибо за Ваш труд!

Хочется еще отметить Сергея Викторовича, именно к нему я попала на самое первое занятие по вождению, большое спасибо Вам, что подарили мне уверенность в том, что все получится! Теорию я проходила онлайн, неплохая система, благодаря которой я сдала теорию в ГАИ без единой ошибки!

• Alina, спасибо вам за отзыв 😏😎👏👏👏За ваш выбор и доверие 👏Андрей Борисович и Сергей Викторович - отличные инструкторы, все так как Вы и написали👍👍👍😌Удачи вам и в дальнейшем на дорогах🚗✌)и только зеленых светофоров.