АвтоШум

Автотехцентр
  • Закрыто до 10:00

Искал материалы для шумоизоляции, обзванивал интернет-магазины, закупался в Автошуме в итоге. Понравилось, что не стараются втюхать то, что подороже, потому что все материалы качественные, человечный подход у ребят ко всему. Приятно было пообщаться. Я покупал не самое дорогое, но качеством остался доволен, в машине реально стало тише и даже теплее.

Спасибо за ваш отзыв.

Обращался в Автошум с проблемой шумки на Солярисе, мне помогли! Ребята к вопросу подошли дотошно до мелочей, добились идеального результата, хотя я даже не рассчитывал на такое. Спасибо!

Спасибо за ваш отзыв.

Сделали шумоизоляцию просто супер — аккуратно и качественно. Цена за такую работу вполне себя оправдывает. Мне понравилось и отношение ко мне в сервисе, меня не торопили ни капельки, напротив все показали рассказали, даже советов несколько дали по дальнейшей эксплуатации. Остался доволен таким общением.

Рады были стараться.

Давно хотел заняться звукоизоляцией авто, все никак не доходили руки. Недавно нашел время, заказал материалы в Автошум. Очень кстати классный сайт у них, все можно там заказать что нужно и с доставкой не тянут. Стоит только посмотреть видео в Ютубе и все оказывается не так уж и сложно, можно сделать своими руками, в таком деле главное время найти.