Азбука кофе

Кофейня
  • Карла Либкнехта, 8а
  • Дом Туриста 230 м

Азбука кофе нравится. Нравится ассортиментом в первую очередь!-) Здороваются через раз, а черт возьми очень приятно когда тебя замечают в дверях!-) Последний раз очень понравился холодный кофе без кофеина, круто ,что вы такое делаете!-) оч вкусно. С тортильями Бяда. очень хотела есть, купила тортилью с курицей, в итоге ела один лаваш-))) ну мне так показалось-)курица была там где то на дне, втоой раз не куплю, чего то не то. БОльше мне кажется это заведение для студентов. Нет брутальности, все како ето миниатюрное и кукольное-)) много раз видела как посетители бьются головой о светильники-)) с трудом представляю там отдыхающих мужчин со статусом в виде живота-))

• Здравствуйте! Большое спасибо за визит и отзыв! Мы обязательно обратим внимание на указанные Вами моменты :)

В то же время хочется сказать, что наши блюда всегда и строго готовятся по технологической карте. Пропорции ингредиентов всегда правильные. Возможно, Вам стоит попробовать ещё раз и убедиться :) Кстати, сейчас в нашем инстаграме (azbuka_coffee) мы как раз делаем серию фото нашей еды. Можете оценить. Берём для съёмок всегда с витрины, не делая исключений.

Что касается наших гостей - студентов действительно много (сказывается близость ВУЗов), однако гости самые разные - в этом достаточно убедиться. Например, заглянув к нам в обеденное время.