Азбука/Welcome

Центр подготовки к школе и обучения иностранным языкам
  • Открыто до 19:00

Спасибо большое!))) Очень рады, что обучение в нашем учебном центре приносит позитивные эмоции! Нам очень приятно получать от родителей добрые слова в адрес нашего центра и высокую оценку работы наших педагогов!

Здравствуйте. Спасибо за отзыв, нам очень приятно, что Вы замечаете, как работу специалистов центра, так и работу организации в целом. Очень рады, что обучение в нашем учебном центре приносит позитивные эмоции! Нам очень приятно получать от родителей добрые слова в адрес нашего центра и высокую оценку работы наших педагогов!

Здравствуйте. Спасибо за развернутый отзыв, нам очень приятно, что Вы замечаете, как работу специалистов центра, так и работу организации в целом. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания приносят свои плоды!

Мы надеемся, что и дальше будем радовать вас!

Ходим на подготовку к школе, ребёнку очень нравится 👍 Отдельное спасибо нашей Елене Анатольевне! Прогресс на лицо 👌

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, здорово что Вам у нас нравится!

Добрый вечер. Доченька занимается в этом дошкольном центре с сентября и делает большие успехи,а это благодаря Ирине Викторовне! На занятия ходит с удовольствием,нам очень нравится это место,будем и дальше продолжать ходить на занятия.

tugaevadina, добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв, здорово что Вам у нас нравится!