Бакс

Сегодня я могу, наконец-то выдохнуть, и поблагодарить персонал клиники ☺️

Итак, по-порядку:

Сегодня я могу, наконец-то выдохнуть, и поблагодарить персонал клиники ☺️

Итак, по-порядку:

В ночь с 4 на 5 января одна из моих кошечек странно себя вела: запрыгнула на мою подушку и терла лапкой мордочку, будто пыталась что-то вытащить. Схватила её, добежала до выключателя и при свете, в лучших традициях Самсона, осмотрела ей рот: посторонних предметов или ранок не обнаружила.

Но вот утром 5 января была обнаружена катушка ниток под столом 😬 Как она туда попала и была ли там игла: ни я, ни муж понятия не имели.

Естественно, первое же, что всплыло в воспалённом от страха мозгу: кошечка трущая лапкой мордочку 🐈

Дальше всё как в тумане. Поиск номера "Бакса" (своих питомцев доверяю только этой клинике). Уточнила у ответившей девушки, могу ли я сегодня попасть на рентген. Поинтересовались для чего нужен снимок; и очень подробно и доходчиво проконсультировали по количеству проекций, которые могут понадобиться, по стоимости и другим нюансам.

Пока ехала, немного успокоилась, размышляя над тем, что я просто паникёр и не стала бы кошечка иголку есть...но на первом же снимке, отчётливо была видна игла 😭😭😭

Операцию делали в этот же день, врач Юлия Анатольевна, огромное спасибо ей 🙏🏻 и девушке (к сожалению имени не знаю), которая ассистировала.

В дальнейшем мы побывали у всех врачей, на уколах и капельницах. Даже выделить кого-то отдельно не могу, все врачи и ассистенты очень внимательны к питомцам и вежливы с владельцами. Я задавала кучу вопросов, зачастую глупых, но на все свои вопросы получала подробные ответы и рекомендации. Большое всем спасибо 🙏🏻

Сегодня 15.01.19 нам сняли швы, врач Жанара Каирбаевна. Подробно расписала дальнейший уход. И назначила ещё один приём.

На сегодня, кошечка чувствует себя хорошо! 😺

✅ В целом хочется отметить, что в клинике очень чисто, есть места для переносок, ветаптека и отличные консультанты (администраторы?) на ресепшн.

Надеюсь, больше у нас никаких происшествий не случится 😅 Но даже на плановые процедуры только в "Бакс", и друзьям по-прежнему советовать буду только эту клинику!

AnnaBell, здравствуйте! Вы на редкость заботливые и терпеливые владельцы! Очень приятно с вами общаться! Спасибо за высокую оценку нашей работы!