Бакс

Ветеринарный центр
  • Омск, Фрунзе, 38 — 1 этаж
  • Библиотека им. Пушкина 250 м

Волонтерами была найдена старая кошка с большой опухолью на ноге. Нужна была незамедлительная операция по её удалению. Договорились об операции в другой клинике, но нужен был снимок на наличие метастаз. 31.07.21 обратились в данную клинику. В 15-30 мы прошли по записи, всё сделали быстро, снимки сразу отправили на почту, а заключение сказали сделают в ТЕЧЕНИИ суток. Я попросил по возможности сделать по раньше, потому что операции нужно было проводить в кратчайшие сроки. Пообещали сделать заключение вечером 31.07 или же утром 1.08 и сразу отправить на почту.

1.08. время 11-36 звоню в клинику, прошу заключение, мне сказали что в 12 подойдёт рентгенолог и мне отправят результаты.

Время 13-42 звоню ещё раз, мне говорят что в течении часа отправят на почту, но опять тишина.

Время 14-49 звоню и говорю, что уже прошёл час, отправьте мне заключение, говорят, что сейчас же отправят и также сказали, что кто вам обещал так быстро заключение сделать, у нас оно делается в течении суток, до конца суток оставалось 40 минут.

Параллельно в другой клинике врач ознакомился со снимками и было принято делать операцию. Для меня получить рез-ты в Баксе уже стал спортивный интерес.

Время 15-29 звоню и уже ору, сказали сейчас сбросите и прошло уже 40 минут, мне сказали что уже пишут мне письмо.

Время 15-35 я получаю заключение, вы будете смеяться, но только 1 часть ( делали снимок грудной полости и ноги где была сама опухоль) и мне скинули заключение только на грудную полость. Позвонили из Бакса сказали, что 2 часть уже доделывают и сразу отправят мне.

Время 16-26 получаю 2 часть заключения. Примерно в это же время операция подходила к концу.

БАКС если вы ещё, что-то будете говорить в своё оправдание, что кто вам пообещал что так быстро сделать описание и оно у вас делается в течении суток, то вы и в сутки нихрена не укладываетесь. Если вас не пинать и не орать на вас, то результаты можно ещё дольше сдать.

Ещё как бы вы недешевые, за 4 снимка отдать 3050 руб. и ещё нужно звонить и пинать вас!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КЛИНИКУ!

• Здравствуйте. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Последнее время участились случаи травматизации животных, в связи с чем вырос поток пациентов, кому требуется рентген - диагностика. В соответствии с этим возросла и нагрузка на врача. Если и происходят задержки в выписке описаний, то это происходит не из-за нежелания или, как Вы выразились "лени", врача, а в связи большим объёмом работы.

Как Вы верно заметили, описание снимка готовится в течение суток. Первая часть описания (основная) была Вам отправлена ровно через 24часа, вторая часть - на час позже. Также стоить пометить, что указанная стоимость (3050руб) - это стоимость рентген-диагностики, из которой на долю описаний приходится лишь 300 рублей. С уважением, команда ветеринарной клиники "Бакс".

• Это уже не мои проблемы, если у вас большая нагрузка, то берите ещё специалистов! Даёте какой-то срок, будьте любезны уложиться в этот срок. Мы же не мороженное у вас покупаем, а доверяем жизни своих питомцев!

• Так их , Так их ! Так им и надо !!! Уфффф