Бакс

Ветеринарный центр
  • Омск, Фрунзе, 38 — 1 этаж
  • Библиотека им. Пушкина 250 м

Добрый день. Хочу рассказать вам историю о чудесном спасении кота. Недалеко от города есть поселок Русская поляна(150 км от города). Там на автовокзале на теплотрассе жил кот. Он был черного цвета и должен был приносить людям удачу, но видимо они думали по другому ((((. И скорее всего его избили. У него была опухшая левая сторона лица. Сначала я не особо придал этому значения. Но с каждым днём опухоль увеличивалась , пока в итоге не прорвалась и не пошел гной. Мне его стало жалко и приняв волевое решение я решил его забрать. Обзвонив несколько клиник в городе ( на тот момент я примерно предполагал что лечение будет долгим и понадобится стационар) , дозвонился до вашей клиники. Вы сказали привозите . Завел машину , сделал небольшой круг в 300 км и привез его вам.... А дальше 2 недели лечения.... Уколы , дренаж , промывание и обработка ран.... Но в итоге , благодаря заботливому персоналу клиники , кота вылечили !!! И теперь вместо трубы на теплотрассе у него появился дом .... От всего сердца выражаю безмерную благодарность всем , кто принимал участие в лечении Лаки .

• Вы прекрасный человек! Спасибо вам за спасение котика😊

• Побольше бы таких людей в мире! Жму Вашу руку, Вы молодчина!

• А я выражаю благодарность вам автор! Если бы не вы, страшно подумать что бы могло быть с котиком! Вы настоящий спасатель, спасли, а главное дали новую жизнь котику! Низкий вам поклон. Это отличный пример того, каким неравнодушным нужно быть! Спасибо вам за подаренную жизнь!

• Молодец! Человечище!👏👍

• Спасибо вам за спасение котика😻 Побольше бы таких людей и поступков 👏🏻👏🏻👏🏻

• Крууууто!!!

• Огромное спасибо за тёплые слова от всех сотрудников Бакса! Но еще больше благодарности за ваше доброе сердце и огромную душу!

Лакки поступил к нам в тяжелом состоянии. Безусловно, персонал делал все для спасения котика, но, вряд ли, Лакки восстанавливался бы такими темпами, если бы не имел безумного желания жить. С мужеством и стойкостью он терпел все процедуры и никогда не проявлял агрессию, несмотря на боль и дискомфорт. Мы не знаем за что безобидному коту выпали такие испытания, но мы уверены, что он заслужил право на долгую счастливую жизнь и приобрел доброго заботливого друга в вашем лице. И пусть данное котику имя будет говорить само за себя: Счастливчик... С уважением, команда ветеринарной клиники "БАКС".

• Браво. Геройский поступок. Кот симпатяга. Вам повезло. Реф