Бакс

• Омск, Фрунзе, 38 — 1 этаж
  • Библиотека им. Пушкина 250 м

Добрый день!

Добрый день!

Обратилась в клинику в поисках дополнительного мнения от эндокринолога, тк в клинике, где наблюдались до этого действия врача не помогали (диагностировали диабет, который уже был очень давно и привел к обезвоживанию, сильному похудению и очень высокому сахару в крови) и было совершенно невозможно связаться даже в рабочую смену, приходилось несколько раз звонить и простить, чтобы все же врачу передали, что у меня есть вопросы. А мы как раз только начали подбирать дозу инсулина, очень важно держать руку на пульсе.В итоге перешли на лечение в Бакс.

В клинике довольно просторно и чисто. В первое посещение немного напрягло, что ждать приема пришлось 30 минут, но после я поняла почему)

Оказалось, что Екатерина Александровна Михаенко очень тщательно и основательно подходит к каждому случаю(PS следующие приемы были даже чуть раньше назначенного времени, те постоянных задержек приема нет:).

Я провела в клинике 4 часа ( прием, капельница, подробные инструкции, совместный поиск препарата верного, тк прошлый врач прописала некорректный! Я специально потом погуглила и препарат действительно был короткого действия, хотя кошке явно нужен был другой) и в конце просто от облегчения и понимания, что я во всем разобралась и кошке должно стать легче я даже полезла с обнимашками к Екатерине Александровне😀

Прошло около трех недель лечения под ее надзором и о чудо! Кошка играет, носик снова влажный, сахар опускается ниже 20, набрала веса и перестала съедать все даже несъедобное по дому! Впереди еще долгий процесс контроля и нормализации сахара, но я спокойна, мы в надежных руках! Врач сама пишет на почту, спрашивает как самочувствие у животного, радуется успехам и отвечает на вопросы. А еще отметила, что искренне любит животных, ласково с ними общается (даже после того как ее опИсали трижды и обшипели😅). Никаких лишних высасывающих денег процедур назначено не было, результаты анализов присылают на почту, что очень удобно.

Очень признательна за профессионализм и отдачу!

Здравствуйте ! Спасибо за отзыв. Екатерина Александровна действительно очень внимательный, чуткий врач дерматолог - эндокринолог. Желаем здоровья Вам и Тэффи :)

С уважением, команда ветеринарной клиники "Бакс".