Бакс

Ветеринарный центр
  • Омск, Фрунзе, 38 — 1 этаж
  • Библиотека им. Пушкина 250 м
Katerina Karamysheva написала 2 отзыва об этом месте

Я хочу выразить огромную благодарность замечательной девушке, это наш грумер Диана 🌺 Как сказали, таких как наш Ричард ещё не было 😁 Была очень сложная задача, привести в порядок собаку, запущенную за 2,5 года.. Пёс был в многочисленных, уже неисправимых колтунах, морда обросла длинной шерстью так, что не видно было глаз, был очень грязный и скорее всего сложившаяся ситуация дала сбой в питании.. Собаке было очень тяжело в таком состоянии, отказывался кушать. Ранее боялись его стричь в силу погоды, особенно в зимнее время и незаметно упустили момент.

Диана такая хрупкая, маленького роста, с таким беспокойным псом справилась, да и вообще, с такой тяжёлой задачей. Добрая, приятная девушка, видно что работу свою очень любит, не смотря на то, что наш Ричард сильно поранил ей палец в самом конце..

Диана, для нас это казалось нереальным, но вы просто умничка! Мы всей нашей большой семьёй говорим Вам спасибо! 🤗🌹💟

И спасибо нашей незаменимой клинике Бакс в очередной раз за уют, за добродушие сотрудников, за вашу поддержку, за помощь, за приятные улыбки входя к вам с самого порога, за любовь к нашим животным! ❤

На данную услугу в Бакс мы ходили впервые, это для нас что-то то новое в любимой ветеринарной клинике, поэтому неизменно всегда, по всем случаям только БАКС!!!

Вы лучшие!!!❤❤❤

Ричард очень доволен, ему очевидно легче сейчас, весь вечер после, наблюдали за ним, он с таким наслаждением сидел и ловил потоки ветра, который наконец-то может обдувать его сполна😁🙈

Кушает!! Пьет!!! Мы выдохнули 🙏🏼 🎉

Ссылка на целый ролик https://www.instagram.com/tv/Cdh...

• «Незаметно упустили этот момент…»🥺

Ричард очень похорошел после стрижки, не запускайте до такого больше, ему же так легче живётся 🙂