• Омск, проспект Мира, 9Б — 1 этаж
  • Медицинская академия 160 м

Всем доброе утро и хорошей рабочей недели 😉 Открыл в зоне фудкорта в Терминале, для себя новое место. Заведение открыто уже чуть больше месяца. Я раз десять проходил это место и десять раз проходил мимо. То меня смущали просто бумажки А4 в виде меню 😁 то названия какие-то не понятные))) И всё таки этот день произошёл 😉 уверенно в обед отправился к ним на знакомство 👌

Со мной поздоровались, предлагали помощь, чек выдали, обслуживание было быстрым и вежливым 👍

Вообще у меня со словом - чевап-чичи , почему то ассоциации с чем то сладким, не знаю почему 🤷‍♂️😁 а тут это мясо.

Взял комбо с чевап-чичи - 365₽, салат, хоть порция небольшая, но он вкусный 😋картофельные дольки, очень вкусно (на выбор можно так же взять фри). Напиток на выбор, я взял колу, как и везде, прохладная и вкусная))) соус - тоже идёт на выбор, я взял сырный, соус очень вкатил и с дольками и с мясом 👍 Ну и главное блюдо комбо - чевап-чичи, я бы сказал так, шесть мини люляшек 😁вкусно, вкусно и ещё раз вкусно! 😋🔥🔥🔥А после, в конце ещё и лаваш слопал))) Мне было вкусно, я на удивление наелся, визитом доволен! Спасибо и до новых встреч, в надежде попробовать и другие блюда 😉🤝