БамБуши

Кафе-суши
  • Карла Маркса проспект, 18 — 1 этаж
  • Академия транспорта 210 м

Мое любимое кафе Бамбуши!

Я не люблю суши, заказываю здесь исключительно блюда европейской кухни.

Мое любимое кафе Бамбуши!

Я не люблю суши, заказываю здесь исключительно блюда европейской кухни.

Очень нравится здесь салат Цезарь. Но в последний раз курица оказалась непривычно соленой. Тепан рис просто вкусняшка. Недавно попробовала суп с говядиной, очень и очень понравился. Что-то среднее между борщем и рассольником :) Действительно, оказался сытным.

Обслуживание стало лучше. Раньше приносили меню, и затем официанта чуть ли не вылавливать приходилось. Я думаю, мало кто изучает меню по 20 минут...А так, блюда приносят достаточно быстро. Кстати, о меню...старое меню было очень удобным! А сейчас, реклама на рекламе там, из месяца в месяц одна и та же, причем. Уже наизусть ее выучили, вместе с вашим меню, спасибо...За это вам ЖИРНЫЙ минус.

Интерьер приятный. Немного жарковато на втором этаже. Когда поднимаешься по лестнице, сразу такое ощущение, будто в парилку заходишь. Кондиционер бы не мешало туда поставить. Музыка играет негромко, не напрягает. На столиках есть кнопки вызова официанта.

Туалет - отдельная песня. Не сразу найдешь его, незаметная маленькая дверь как в подсобку, за лестницей. В кабинках тесно, хотя я маленькая и худенькая (162/44). Летом еще более менее, а вот зимой очень тесно.

Подводя итоги: хорошая и разнообразная кухня, средний ценник, неизменное качество еды, внимательное обслуживание. Рекомендую всем!

Спасибо за столь подробный отзыв! Мы обязательно учтем все Ваши пожелания в дальнейшей работе! Горды, что Вы нас рекомендуете и будем очень стараться Вас не разочаровать!