БамБуши

Кафе-суши
  • Омск, Карла Маркса проспект, 18 — 1 этаж
  • Академия транспорта 210 м

Никогда ранее не посещала данное заведение, более того, всегда с настороженностью относилась к суши барам, однако место было выбрано, и спорить не представлялось возможным. Обслуживание выше всяких похвал. Загруженность заведения в субботу вечером небольшая. Приятная музыка, спокойно. Были заказаны различные сеты, салат греческий, десерт и напитки. Сеты вкусные все, вопросов никаких, продукты показались свежими. Салат греческий обыкновенный, без изысков. Десерт из фруктового пюре с мороженым очень вкусный. Рекомендую к посещению.

• Спасибо, за Ваше внимание к нашему кафе и обратную связь. Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. У нас Вы всегда можете быть уверены в свежести продуктов, качественной кухне и сервисе. Приходите еще, будем рады оправдать Ваше доверие.