БамБуши

Кафе-суши
  • Омск, Карла Маркса проспект, 18 — 1 этаж
  • Академия транспорта 210 м

Нет стабильности. Один раз закажешь - все в порядке, другой - не алё. Бизнес ланч несъедобный. Суп вообще страшно было пробовать, какая-то субстанция без запаха и вкуса. Все остальное из ланча невкусно. Суши на 3+.

• Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно обратим пристальное внимание на стабильность работы кухни. Будем очень признательны, если Вы будете сообщать о блюдах, которые Вам не понравились непосредственно при посещении. Это позволит нам реагировать оперативнее. И если будут выявлены нарушения в технологии приготовления, блюдо будет заменено безотлагательно.

• 22.06.17 заказывала из бизнес-ланча: суп-пюре гороховый (ужасен, ничего хуже в жизни не ела, выбросила), баранчик с горбушей, болоньезе с картофельным пюре, рис с курицей по тайски - все невкусно. Суши съедобные, но не более того, к сожалению. Я ваш постоянный клиент, печально получать такую еду. Даже ваши приятные пожелания на пакетах не спасают ситуацию, лучше бы еда была вкусной

• Нам очень жаль, что наши блюда не пришлись Вам по вкусу. Но в указанный Вами день у нас не было каких-либо нареканий по блюдам при полной посадке зала в течение всего Бизнес Ланча. А суп-пюре гороховый всегда является одним из лидеров продаж и получает положительную оценку Гостей. Надеемся, что Вы найдете в нашем меню, блюда, которые доставят Вам удовольствие и Вы останетесь нашим постоянным Гостем.