БамБуши

Кафе-суши
  • Омск, Карла Маркса проспект, 18 — 1 этаж
  • Академия транспорта 210 м
Аннушка написала 5 отзывов об этом месте

Филиал оставил, в целом, положительное впечатление. Вся еда, что мы пробовали (из вегетарианского меню) была вкусной и не пресной, только порции маловаты, как мне кажется. Но нареканий по вкусу еды никаких нет, также напитки были хороши, и гостевая настойка!) По началу и обслуживание очень понравилось, а вот под конец уже приходилось настойчивее нажимать на кнопку, чтобы что-то дозаказать, особенно когда принесли кальян. К слову, о кальяне. В меню указан как экологичный, на паровых камнях и без табака, а по факту это самый обычный кальян. Не знаю, ошибка официантки в этом, или что-то другое. Но предупреждать об этом нужно (что кальян отличается от заявленного в меню). А вот цена на него не отличалась. Хорошо, что по вкусу не подвёл.

• Фотка огонь 🔥

• спасибо :)

• Спасибо Вам, Аннушка, за то что не только посетили почти все наши филиалы, но и нашли время написать отзыв о каждом из них. Это очень полезно для нашего развития и совершенствования. Не могли бы Вы уточнить, когда Вы у нас были, чтобы разобраться в ситуации с кальянами. Но по цене кальян на паровых камнях и на табаке не отличаются, так что в этом никакого обмана не было. Однако, если по какой-то причине происходит изменение в составе ингредиентов, в любом блюде или даже кальяне, официант обязан об этом предупредить Гостя. В противном случае Гость в праве отказаться от полученного блюда.

• здравствуйте! Мы были 23 ноября вечером. Те, кальян из меню все таки должен быть на паровых камнях? Девушка на наш вопрос о кальяне, когда мы увидели что это стандартный вариант, ответила, что так всегда, просто в меню написано по-другому.

• У нас в меню прописан только один вид кальяна из всех вариантов, которые мы можем предложить. Официант совершила ошибку, не уточнив какой именно кальян Вы хотите при приеме заказа. Кальян на камнях и на табаке стоят одинаково, отличие в стоимости зависит от доп. ингредиентов (на воде, на молоке, на вине и т.п.).

Мы приносим свои извинения за совершенную ошибку. Обязательно проведем работу с персоналом и подобной оплошности не повторится.