БамБуши

Кафе-суши
  • Омск, проспект Карла Маркса, 18 — 1 этаж
  • Академия транспорта 210 м
Gatta написала 3 отзыва об этом месте

Была по делам в районе Транспортной академии. А обед подкрался незаметно... Где бы отобедать в этот час? С одной стороны, заведений в этом краю много, но все они разноплановые.

Мы испытали муки выбора, а остановились на Бамбушах. Когда-то очень любили это заведение и часто посещали самый первый их филиал на Ленина, которого уже, к сожалению, нет. На Маркса были несколько раз точно. Последний раз посещения огорчил нас, и дорогу сюда забыли на продолжительное время. "Что ж, рискнём", - подумали мы и пошли на абордаж.

Погода в этот день стояла теплая, но ветер дул неприятный. Все же решили сесть на улице, потому что в зале было очень душно. Сели за столик, нам принесли пледы и меню. Сделали заказ и стали ждать еду; кушать хотелось сильно. Блюда принесла достаточно быстро. Мы заказали тепан с курицей, набор суши и два вида чая.

В конце трапезы отметили, что всё на уровне. Я еще хотела заказать бисквитную вафлю, но поняла, что она будет лишняя. В другой раз обязательно съем ее.

Нас обслуживала очень милая официантка Ольга. Спасибо ей большое!

Думаю, что они все-таки исправились за то время, пока я не посещала их заведение. Однозначно, приду сюда еще. Рекомендую!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вы вернулись к нам. Будем рады новым частым встречам.