БамБуши

Кафе-суши
  • Омск, 70 лет Октября, 25 к2 — 3 этаж
  • ТЦ Континент 260 м

Наконец-то воспользовались купонами (коих накопилось уже немало) на бесплатный кофе,выданным в caas (за покупку). Ну что могу сказать...немного пустующим выглядело данное заведение на фоне других в континенте на 3 этаже (ни одного посетителя,ни сотрудников) - даже показалось,что данное заведение не работает. При заказе выяснилось, что бесплатно только американо, остальное с доплатой. Кофе готовили (на мой взгляд) не быстро. Сам капучино неплохой. Диванчики достаточно удобные.

• Здравствуйте, Оля! Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что вы оценили наше кафе только по купонам на кофе. И оценка оказалась не очень высокой. Уверены, что если бы вы попробовали наши роллы оценка оказалась бы значительно выше.

• если честно после пробного посещения не очень хочется здесь полноценно перекусывать. время ожидания приготовления суши, вероятно, будет очень долгим.

• Мы говорим все наши блюда при заказе, чтобы Гости получали свежие вкусные роллы из-под ножа. Во время не полной загрузки, в которое, вероятно, вы попали прошлый раз на приготовления роллов уходить 10-20 минут (в зависимости от заказа). Если вы будете располагать таким количеством времени, будем рады попотчевать вас вкусными роллами. ;)

• в прошлое посещение при абсолютно пустом зале кофе готовили около 10!!! минут. маловероятно, что суши приготовят за это же время