BangkokSpa

Салон тайского массажа
  • Омск, Ленина, 40 — 1 этаж
  • Магазин Жемчужина 380 м

Увидела этот салон случайно и решила сходить сюда, т.к давно хотела именно на тайский массаж. Интерьер мог бы быть получше, не все продумано для удобства одевания-раздевания, но ругать особо не за что. Помещение небольшое. Расположение в центре города на ул. Ленина очень удобное - дорога закрыта деревьями.

Собственно о массаже - мой интерес...

Собственно о массаже - мой интерес полностью удовлетворен! Сравнить не с чем (я впервые), но чувствовался качественный подход, системность, мышцы прорабатывались мягко, но сильно (иногда до искр в глазах))). У меня осталось ощущение, что я получила больше того за что заплатила. Надеюсь, со временем качество не исчезнет, как это часто бывает, увы. Рекомендую! И сама еще приду, попробую еще что-нибудь.