• Омск, Лермонтова, 20 — 1 этаж
  • пл. Ленина 20 м

Ужасный банк!Моему возмущению нет придела!Они раздают (продают) персональные данные другим банкам например в тинькофф. Брала кредит в банке "хоум кредит",а теперь мне названивает тинькофф и обращается ко мне по моему полному ФИО и глаголет рекламу про их супер банк и ужасно выгодные условия. На вопрос откуда у них мои данные? Оператор(рекламщик) ответил,что все данные им передал их партнер.

• Добрый день, PoLina.

Мы передаем данные партнеру, только в случае вашего согласия. Например, если вы подаете заявку на кредит через Интернет и ставите соответствующую галочку в поле, то в случае отказа мы направляем ваши данные партнеру. При этом наш партнер подбирает наиболее подходящий вариант банка самостоятельно. В случае, если вы заявку на кредит не подавали и/или не ставили такую галочку, то ваши данные передали не мы.

• Я ни какие галочки не ставила и письменное согласие на раздачу моих данных не давала. Я брала кредиты в разных банках но указывала старый телефон. А в этот раз когда я брала у вас кредит указала свой новый номер который зарегистрирован не на меня. А тут звонят и обращаются ко мне по полному ФИО. Совпадение?