Банкроткомфорт

Компания
  • Омск, Фрунзе, 80 — 801,853 офис; 8 этаж
  • ТК Флагман 80 м

Хочу от всей души поблагодарить всю команду "Банкроткомфорт" за проделанную ими работу!

Попав в сложнейшую жизненную ситуацию,пережив развод,оставшись с двумя детьми без какой либо материальной помощи мужа,я обратилась в компанию в ноябре 2021 года,очень переживала и волновалась.Однако сотрудники компании очень грамотно проконсультировали,шли на уступки по оплате по договору,оперативно собрали необходимые документы и уже в январе 2022 года меня признали банкротом,а в начале августа 2022 года списали все долги!

Очень довольна работой команды"Банкроткомфорт" их отзывчивостью и человечностью!

Желаю крепкого здоровья,профессиональных взлётов,удовольствия от работы,терпения и стабильности!

Благодарю Вас,что всё это время вы были сомной!