Base

Ресторан-бар
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽

• Оценки

Weekend начался именно в Base, так как у одной коллеги с работы было день рождения, а у второй родился племенник. Они наливали шампанское нашему отделу, а дружной гурьбой поздравляли. Хорошие эмоции, отличное настроение и теплая атмосфера ресторана дали заряд позитива на выходные и далее. Будем еще заходить, тем более работаем неподалеку

Здравствуйте, уважаемая Evgeniya. Спасибо, что нашли время и оставили свой положительный отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас так понравилось!:)

управляющий Наталья Лысак.

Мы ваши постоянные гости вот уже 2 года. За это время вы становитесь только лучше. Кухня восторг, обслуживание приятное, новый интерьер очень стильный!

Продолжайте в том же духе!

Здравствуйте, уважаемая Tanya. Спасибо, что нашли время и оставили свой положительный отзыв. Мы рады, что Вы так высоко оценили нашу кухню, обслуживание и интерьер!

Управляющий Ярослав Аксентенко.

В субботу провели здесь вечеринку по поводу моего дня рождения. Забронировала и согласовала все заранее, попросила место поуютнее, но в уголке. В итоге вечер прошел на высшем уровне: танцы, отличные блюда и вина, обслуживание. А приятным бонусом еще стала скидка и торт. Спасибо! Гости остались довольны и я тоже.

Здравствуйте, уважаемая Ирина. Спасибо за Ваш приятный отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались такие положительные впечатления от проведенного дня рождения в BASE!

Еще раз поздравляем Вас с прошедшим праздником!

управляющий Ярослав Аксентенко!