Base

Ресторан-бар
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽

• Оценки

Отличный ресторан !для Омска Отличный уровень ,цены правда как при советском времени указываются зачем то за 100граммов !такое помню только на юге в советское время раньше было!

Ну кухня и сервис на 5

Еда в Base всегда была отменная. Цены для Омска по-моему немного завышены, но на количество посетителей это не влияет. Отмечали день рождения, затем свадьбу друзей. Стоимость общая за банкетное меню такая же как и в любом другом месте - ни больше, ни меньше. Спасибо персоналу и поварам.

На мой взгляд одно из самых солидных и качественных ресторанов города. Качество еды и обслуживание на высоте. Не дёшево, но при учёте уровня заведения - вполне логично. Из минусов назову только отсутствие парковки перед входом т.к. здание расположено у дороги, авто придётся оставить поблизости и пройтись пешочком.

Уютно ,прекрасное обслуживание, вкусная еда и симпатичные официантки. Обязательно приду ещё раз. В этот ресторан хочется прийти ещё раз

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий. Спасибо, что нашли время и оставили свой положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилась атмосфера, кухня и обслуживание в нашем ресторане.

Всегда рады видеть Вас в BASE!

С уважением,

управляющий Наталья Лысак