Base

Ресторан-бар
  • Красный Путь, 5 — 1 этаж
  • КДЦ Маяковский 210 м

Здесь однозначно лучшие стейки в городе. Ценник конечно - космос, но за качество как правило надо платить :) Желаю заведению и дальше держать марку.

• Уважаемый Igor!

Мы очень рады, что Вам понравились наши стейки. Да, они недешевы. Цена обусловлена, во-первых, качеством сырья (в BASE поступают только охлажденные отрубы лучших российских производителей); во–вторых, транспортными расходами (свежайшее охлажденное мясо поставляют нам дважды в неделю); и, в-третьих, степенью зачистки: у нас она максимальная. Некоторые другие заведения для удешевления стейка могут не так тщательно зачищать мясо, готовить из заморозки и пр. Однако гости BASE никогда не променяют качество на дешевизну. И мы стараемся соответствовать их требованиям.

Чтобы у мяса был идеальный вкус и хрустящая корочка, мы готовим стейки в самой современной модели хоспера на древесном угле при температуре 300-350 градусов. Подаем мы их на камне, разогретом до 60-65 градусов. При такой подаче мясо дольше сохраняет нужную температуру.

Теперь, Igor, Вы знаете все наши секреты :) Будем рады видеть Вас снова в BASE и обязательно подарим нашу бонусную карту. Вы сможете накапливать 20% от счета и рассчитываться бонусами при следующих посещениях. Надеемся, что визиты в BASE станут для Вас еще более приятными.

С уважением, управляющий Руслан Тухтаев