Base

Ресторан-бар
  • Омск, Красный Путь, 5 — 1 этаж
  • КДЦ Маяковский 210 м

Знаю, что Base славится своими ценами и интересными премиум-позициями, и еще знаю что мне ответит официальный представительно Base на мой отзыв "мы продаем по 150 чашек кофе/бургеров/супов в день - никто не жаловался и вы не жалуйтесь, это мировые стандарты", но я все же выскажу свое мнение)

Итак, безусловно у вас очень стильный интерьер,...

Итак, безусловно у вас очень стильный интерьер, приветливый персонал, приятная атмосфера, разнообразное меню - это плюс. Минусы: безвкусный бургер (я брала Греческий), специй или соуса или булочке помягче, но чего-то из этого в нем сильно не хватало. Второй минус еле теплый кофе, и холодное молоко к нему просто превратили его в айс-кофе в мини формате. А это не правильно, даже по мировым стандартам кофе должен быть горячим с золотой пенкой которая держится на нем первую минуту (я много путешествую по миру и люблю кофе, поверьте я знаю о чем говорю). Плюсик вам за суп с креветками, острый и вкусный! И за колбаски с овощами на гриле тоже плюс! Но с кофе надо исправляться и тянуться всё к тем же мировым стандартам.

• Здравствуйте, уважаемая Good girl. Нам очень приятно, когда такие компетентные и доброжелательные гости пишут такие конструктивные и объективные отзывы!

Вы знаете, что мы могли бы ответить Вам так, как Вы написали в отзыве, но мы не будем!)))

Очень жаль, что Вам не понравился наш бургер. Конечно, у всех разный вкус, поэтому мы всегда готовы по пожеланию гостя переделать блюдо или добавить желаемых специй или соус. Мы делаем это для всех наших гостей совершенно бесплатно!

Также, приносим свои извинения за холодный кофе.

Мы очень хотим исправить Ваше впечатление и пригласить в гости, чтобы угостить вкусным бургером и чашкой горячего кофе!

Еще раз спасибо Вам за такой компетентный и объективный отзыв!

Надеемся Вы станете нашим постоянным гостем!

С уважением,

Управляющий Ярослав Аксентенко

• Спасибо за приглашение! Жаль только, что вы карту заблокировали после моего отзыва....