Base

Ресторан-бар
  • Омск, Красный Путь, 5 — 1 этаж
  • КДЦ Маяковский 210 м

Зашли с подружкой выпить чай и переждать время, тут я вспомнила про красивые овершейки и мы решили попробовать и их)

Вот троечка только за атмосферу и очень вкусный чай.

Вот троечка только за атмосферу и очень вкусный чай.

- Ну перчатки которые приносят с овершейками с трудом налезли даже на мою очень худую подругу с маленькими ручками...на мою так и вовсе... зачем тогда они нужны, съела все ножом и вилкой.. не беда, но все же.

- Овершейки восторга не вызвали..слишком обычно, но попадались куски противного...не знаю что это было..какой то молочный жир..

- Очень много конфетти которая скрипит на зубах, поэтому пончик есть совсем не приятно..

- грязная посуда стояла на столе пол часа... официант сидел за баром иногда поглядывая в нашу сторону, но действий не предпринимал... из за грязной посуды нам было неудобно продолжать пить чай, но кричать официанта и ждать момент пока он повернет голову в нашу сторону..не очень...

- такое же чувство... Когда нам понадобился счет, долго ждали пока официант соизволит посмотреть в нашу сторону, потом жестом пригласить его к нашему столику... и попросить счет..

Не уровень...

• Здравствуйте, уважаемая Мария. Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы так положительно оценили наш чай, атмосферу и красоту овершейков! :)

Конечно, сложно провести расследование по Вашему отзыву, так как, к сожалению, Вы не указали даже дату Вашего визита.

С уверенностью можем сказать одно, что с момента появления овершейков в десертной карте мы продали их несколько тысяч и ранее никто из гостей не высказывал каких-либо замечаний относительно их вкуса или подачи.

Мы очень удивлены, что перчатки оказались малы Вам и Вашей подруге. Мы всегда подаем их к овершейкам и бургерам и они подходили по размеру как миниатюрным девушкам, так и мужчинам под 2 метра ростом :)

Как написано на большом плакате при входе в ресторан: «Уважаемые гости! Если у вас возникают какие-либо вопросы по блюдам или обслуживанию, просим вас сразу же задавать их нам — управляющим Наталье или Ярославу или администраторам Оксане или Виктории.

Мы всегда в зале и готовы помочь. Мы любим и ценим наших гостей и любую ситуацию решаем в вашу пользу!».

Нам очень жаль, что такой опытный флампер, маркетолог и гость ресторанов и кафе как Вы всё же не знал, что в BASE все объективные и даже не очень объективные замечания всегда решаются в пользу гостя.

Мы очень просим Вас связаться с нами по т. 211-145, мы с большим удовольствием подарим Вам овершейки или любые другие десерты из нашей новой, обширной десертной коллекции и постараемся исправить Ваше впечатление! :)

Всегда рады видеть Вас в BASE!

С уважением,

Управляющий Наталья Лысак.