Base

Ресторан-бар
  • Омск, Красный Путь, 5 — 1 этаж
  • КДЦ Маяковский 40 м

На днях у одного чудесного и необыкновенного человека случился день рождения 🎁 и было решено подарить ему торт 🎂... но... торт должен был соответствовать своему обладателю... он должен был быть таким же чудесным и необыкновенным, как и сам именинник ✨

Я долго размышляла над выбором кондитерской и тут в голове всплыл отзыв флампера Jolie13, не так давно хвалившей вишневый «Наполеон» 🍒🎂🍒 от Base...

Итак, по следам Jolie13 👣 👣 👣...

На сайте Base я обнаружила огромный выбор самых необычных тортов, глаза разбежались 🤪...

их так много и все они такие красивые... и, судя по описанию, очень вкусные 😋 но... решила не испытывать судьбу и заказать классику, проверенную фламперами...

Прикинула, что 1 кг наверное маловато будет и попросила сделать на подарок торт на 2 кг🎂

Потом подумала 🤔 и решила, что спокойно спать НЕ буду, если не узнаю сама - какой же он этот вишневый «Наполеон» 🍒🎂🍒, тем более меня так манило название «вишнёвый», ибо я люблю всё, что хоть как-то напоминает вишню 🍒... И заказала ещё один для себя, правда уже на 1 кг...

В день Х ко мне прибыл курьер (перчатки, маска 😷, вежливость, пунктуальность - всё в наличии)...

И...... вот тут-то я и поняла, где был промах 🙈

курьер привёз мне два торта ✌🏼, один из которых практически НЕ пролазил в дверь 🙈

торт на 2 кг был настолько ОГРОМНЫМ, что моему удивлению и радости не было предела 🤗 (логично - «Наполен» тортик легкий из-за своих воздушных коржей, этого я не учла..., а потому на 2 кг он получился реально очень большой).

Торт на 1 кг был тоже весьма внушительного размера 🎂 и упакован был в оригинальную картонную коробку с очень удобной системой открывания/закрывания (торт не ёрзает в коробке, коробка раскладывается в 4 стороны и даёт возможность аккуратно резать, а потом вновь закрывать).

Сам торт был просто БОЖЕСТВЕННЫМ ❤️ - это было нереально вкусно... может конечно я и преувеличу, но я почти уверена, что более вкусного и настолько правильно сделанного «Наполеона» я никогда не ела 👍🏻😋 настолько нежный и правильный - не мокрый, не приторный, не сухой, но хрустящий - такая редкость - идеальное сочетание количества коржей и начинки 😍, а вишня 🍒 делает его ещё и оригинальным в своём безупречном исполнении 👍🏻

✅ при таком идеальном вкусе и исполнении я бы сказала, что цена торта прям НЕ велика (+ мне торты достались со скидкой - на сайте размещена акция «*топ предложение на супер-торты»)

ВЫВОД 🍒: однозначно я РЕКОМЕНДУЮ на пробу и на любое торжество восхитительный вишнёвый «Наполеон» 🍒🎂🍒 от Base - вне сомнений, что все останутся очень довольны его оригинальным вкусом и безупречным исполнением👍🏻

Я же с удовольствием попробую и другие необыкновенные торты этого ресторана😋

• Полностью поддерживаю. Рефламп 👍

• сколько вышел 1 кг?

• 990₽

• Друзья, спасибо за ваши отзывы!

Мы стремимся быть лучше для вас день ото дня, поэтому для нас очень важна любая обратная

связь!

Мы благодарны за все отзывы, объективные и не очень. Все объективные замечания мы

обязательно учитываем. И даже из необъективных, порой абсолютно безосновательных отзывов

мы всегда стараемся извлекать пользу :))

Мы всегда просим наших гостей при возникновении каких-либо вопросов по блюдам или

обслуживанию, сразу же задавать их нам в личку — управляющим Ярославу и Оксане или

администраторам Владимиру и Кристине.

Мы любим и ценим наших гостей и любую ситуацию решаем в вашу пользу!

Также напоминаем, что с 2006 года команда BASE осуществляет для вас доставку или готовит ваши любимые блюда для самовывоза! И также, как и все предыдущие 14 лет, доставляет или отдает каждый заказ в тройной упаковке.

Мы делаем все, чтобы соответствовать вашим самым высоким требованиям, уважаемые гости! :))

Еще раз благодарим за отзыв!

С уважением, команда ресторана BASE.

• А для большого подарочного торта оригинальной коробки не нашлось, жалко! 😳

• Не пролазил в 🚪?))) 🔥

• ну почти 😉 по крайней мере в стандартный холодильник точно не влез 🤷🏻‍♀️

• реф. Хороший отзыв

• Мне низя смотреть отзывы про тортики, пироженки, эклеры и прочее такое :D