Beauty Space

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

Профессиональный подход ко всему до мелочей, за что огромное спасибо руководству и мастерам! Регулярно посещаю все процедуры, не пробовала только ламинирование ресниц (поскольку наращиваю). Привела сестру- и она тоже осталась очень довольной! Спасибо, на следующей неделе к вам на шугаринг:)

Посещаю студию с открытия ,всем очень довольна .Работают профессионалы ,приятная атмосфера.Удобное месторасположение .

Постоянно посещаю эту студию. Первый раз пришла, и сразу влюбилась! Очень прексрасная атмосфера, отличные мастера! Расположен не далеко от остановки. Мой мастер профессионал с большой буквы!!! Всегда все проходит безболезненно. Всем рекомендую хотя бы раз посетить эту студию красоты, и вы уже не пойдете никуда!!!

Спасибо Ксения!нам очень приятно!)

Результатом работы мастера доволен. Амина– профессионал своего дела, очень доброжелательный, чуткий человек. Приду к ней ещё не раз.

Очень приятный салон! Чисто и аккуратно, вежливый персонал и приятная атмосфера. Спасибо вам за мои ножки! Успехов и процветания! Всем советую