BeerЁza

Кафе
  • Омск, Кемеровская, 1/1а
  • Сибзавод 750 м

Вчера гуляли с подругой по набережной и почувствовала запах шашлыка, а я только вот недавно пост додержала и мне так захотелось вкусный шашлычок

Шли на запах и он привел нас в это заведение.

Шли на запах и он привел нас в это заведение.

Выглядит просто как уличная кафешка, решили зайти посмотреть меню и уйти если не понравится. Но всë таки остались, то что нас никто не встретил это я молчу, может в этом заведении не подразумевается хостес.

В итоге мы присели за столик, за которым был огроменный слой пыли. Подошёл официант подал меню только после моей просьбы протереть стол он его протёр( как будто не заметил огромный слой пыли) протёр так себе. Мы заказали вино, шашлыки. Официант допустил много ошибок в обслуживании, но претензия не к нему(так как он сказал что работает первый день) , а к менеджерам этого заведения. Почему вы не занимаетесь стажировкой официантов?! Я понимаю, что это забегаловка, но азы сервиса не сложные, можно и рассказать официантам без опыта.

По еде,всë супер и отдельный плюс за живую музыку, жаль что вы так рано закрываетесь. До кондиции когда можно танцевать мы дошли, когда музыка уже закончилась:(