БЭНТО

Ресторан паназиатской кухни
  • Омск, Партизанская, 5а/8
  • КДЦ Маяковский 950 м

Посетили Бэнто 3 августа , в день города. Узнали о существовании данного места случайно, проходили мимо, заинтересовала вывеска и захотелось заглянуть посмотреть что же есть внутри. А внутри оказался очень красивый, стильный и зелёный интерьер:) туалет тоже оказался очень оригинальным, в Азиатском стиле, но чистоты не хватило, полы были грязные, и кое где валялся мусор, бумага. За чистоту снизила балл. С обслуживанием нам повезло, официантка была вежлива, улыбчива, хорошо разбиралась в меню, подходила достаточно часто и интересовалась все ли нам понравилось. Заказывали том ям, курицу с манго. Том ям регулируется по остроте, это большой плюс. Вкус бульона очень похож на оригинал, но курица и кукуруза в составе немного смутили, за это минус 0,5. Курица с манго - вкусно, но манго оказался консервированным. Сейчас на рынке достаточное разнообразие фруктов, овощей, купить хороший манго не составляет труда, поэтому за консервы тоже минус 0,5. В целом, место хорошее, в красивом месте города, есть большие перспективы стать популярным и вкусным местом в городе . Поэтому пока поставила 3, надеюсь со временем все станет лучше, обязательно вернусь ещё 😉

• Купить манго на рынке.. Боже мой лучше не надо, манго на рынке чаще всего трава травой, вы ещё больше будете плеваться чем после консервированного. Однако возможно вы нашли "правильный" манго у нас в Омске. Подскажите место я бы купила один на пробу..

• Добрый день, Кристина!

Очень рады что, в целом вам понравилось в нашем заведении.

Мы стараемся соблюдать классическую рецептуру блюд (именно по этому Том Ям варится на курином бульоне), но так же дополнить их некоторыми ингредиентами.

Для консервированного манго тоже есть свои причины, так как свежий, не даст необходимой сладости для блюда.

Ждем в гости вновь.

С любовью, команда БЭНТО!