Bellissimo

Салон красоты
  • Омск, Фрунзе, 80 — 338 бутик; 3 этаж
  • Фрунзе 120 м

Салон посетила с целью предварительной консультации у Светланы Ивановой - записалась на определенное время, чтобы мастеру было удобно!

Всю консультацию Светлана демонстрировала явную незаинтересованность в нашем сотрудничестве.

1. Отвлекалась на коммивояжёра, который зашёл в салон, при этом бросив меня она ушла на ресепшн и начала вести диалог с ним. На мой взгляд, можно было пригласить для этой цели отсутствующего администратора или же попросить человека подождать окончания нашей беседы.

2. Далее в разгар консультации Светлана сама решила, что разговор окончен и, не ответив на все мои вопросы, попыталась уйти - я кричала ей вдогонку "У меня еще есть вопрос!"...

3. В процессе консультации мастер делала акценты не на том, что она может предложить и как преобразить мой образ, а на критике моего образа в данное время.