Белорусские продукты

• Закрыто до 10:00

Вось гэта крама у сiбiры. Усё такое знакомае.

Вялікі дзякуй за працу, і за часцінку Беларусі ў Омску

Спасибо Вам за Ваш отзыв! Рады, что Вы почувствовали Беларуси в наших магазинах! Будем стараться радовать Вас и дальше качеством продукции и атмосферой наших магазинов.

Очень понравились белорусские колбасы. Тайну открою тайну, что нравится белорусское пиво. Мне кажется тут дело в воде. У нас местное пиво тоже хорошее, но есть некоторая приятная горчинка и тонкий аромат хмеля в белорусском пиве.

Молочные продукты тоже отменного качества, буквально вчера закупался к новому году.

Благодарим Вас за Ваш отзыв! Всегда ждем Вас в нашей сети фирменных магазинов.

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы оценили уровень сервиса и качество продуктов в магазинах. Будем стараться и дальше радовать Вас, ждем Вас в сети наших магазинов!

Отличные продукты без всяких добавок. Постоянно покупаю колбасные и мясные изделия, просто объедение, надеюсь еще и полезно. Хорошо, что еще остались производители натурального продукта

Спасибо Вам за ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили качество нашей продукции! Ждёт Вас в магазинах нашей сети!