Белый СЛОН

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 20:00

• Оценки

alina.koshechkina, здравствуйте. Спасибо за Ваш развернуты отзыв. Результат нашей работы еще впереди, но нам приятно что такой отзыв мы получаем в начале пути нашего пациента. Спасибо Вам.

Здравствуйте VK. Спасибо за Ваш отзыв. Уточните пожалуйста Ваше ФИО для того чтобы мы разобрались в ситуации.

caterinaaleksandrowna, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес доктора. Всегда рады помочь! Спасибо за оценку качество сервиса, ведь сервис и качество оказания услуг стоят на первом месте в нашей организации.

Откололась часть зуба во время обычного обеда. Сначала испугалась, но потом поняла что ничего страшного, главное побыстрее это все закрепить и залечить. Обратилась в Белый слон, врач похвалил, что я так оперативно пришла и сформировал отколовшийся кусочек, даже по цвету не выделяется.

chlsa, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и обращение в нашу клинику. Наши специалисты готовы оперативно и качественно оказать помощь всем нашим пациентам. При необходимости будем рады помочь снова.