Березка

Сеть ювелирных магазинов
  • Омск, Ленинградская площадь, 3 к1 — 1 этаж
  • Магазин Жемчужина 130 м

Зашла в Березку на Ленинградской площади . Не равнодушна к изделиям из серебра , у меня их много , но иногда запасы надо пополнять! Увидела серьги в виде кубика , где то в журнале видела подобные . Сейчас стиль минимализм в тренде , например серьги в виде канцелярской скрепки . У меня знакомая девица привезла из Италии в прошлом году и носит , не снимая ! Я говорю: ну чего ты все в одних ходишь ? А она : мне нравится! Вы бы знали , как это модно там !😉 Ну я тоже от дев не отстаю 🤦‍♀️Купила кубики , достаточно увесистые 9, 13 гр . Ну ещё калачики , те поменьше 5, 36 гр Argentum , такие были у моей бабушки , запомнила с детства ! Может когда нибудь и надену , такая форма классика , давным давно была популярна. Но всё возвращается периодически. Девушка в отделе серебра работает очень приятная , мы с ней много чего перемеряли , но остановила выбор на простых и лаконичных изделиях , без камней и излишеств. Минимализм, одним словом ! Все продавцы в масках, чёрных перчатках , все как положено , согласно текущего момента !☝️😁

• Комментарий скрыт

• Доставай ! Меняй образ ! Смысл жизни и состоит в том , чтобы периодически что то в ней менять ! Я кстати, там померила и золотые серёжки тоже , ну вот не-а ! Тонкие какие то , как фольга , я могу пальцами сжать , застежка хлипкая , отвалится моментально , как одноразовые какие то ... Короче , не впечатлили ! В магазине есть второй этаж, там изделия из натуральных камней и бриллиантов , но я туда не поднималась , как нибудь другим разом ... Я вообще то и сегодня не имела такой цели , по пути просто ))

• Комментарий скрыт

• и фотки в Инсту ! Это Обязательно!☝️Там хоть загружаются нормально.

• Приятные цены! А кубики анфас нет фоточки? 😉

• Таки специально для Вас добавила фото кубиков на предмете 😂

• Стильная вещица! С удачными обновками Вас! 😉

• Мне кубики понравились! Очень лаконично и стильно!

• Кубики стильные конечно, но застежка там весьма слабая и защелкивается своеобразно . Пришлось самой гнуть запирающий стержень , выпиливать под него лунку поглубже, чтоб держалось лучше.