Омск

Кофейня
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 800 ₽

• Оценки

Самый большой плюс - это огромный выбор кофе, особенно для сладкоежек которые любят что бы в кофе были мороженное шоколад и ещё и маршмелоу сверху. Еда тоже на высоте. В общем все качественно вкусно и не дорого для своего уровня (однако для омска может ценник и выше среднего, в общем сравнительно для каждого)

Здравствуйте, Юлия!😊
    Благодарим Вас за столь высокую оценку работы нашей кофейни!) Будем с нетерпением ждать нашей новой встречи!

Лучшее с пустот куда я ходил в Омске завтракать. Яичница с беконом и американо это лучшее, что делают тут. Для меня это 10/10. Даже не мои стабильные 5/5, а 10/10.

Добрый день, @dortPine! Приятно, что Вы остались довольны завтраком в нашей кофейне!) Спасибо за отзыв, зарядили положительными эмоциями всю нашу команду😊 Всегда рады нашим встречам в Berlin Kaffee))

Одно из лучших мест в Омске,где можно провести переговоры и перекусить.
    Спасибо владельцам и персоналу.
    Держите планку.

Добрый день, @xnik63 ))
    Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться и дальше радовать наших гостей😊
    До новых встреч в Berlin Kaffee!

Добрый вечер! Очень приятно, что наша кофейня является для Вас одним из любимых заведений))
    В новое меню мы решили внести разнообразие. Обязательно учтем Ваше пожелание!
    Сайт сейчас находится в разработке и в скором времени будет функционировать иначе.
    Будем рады Вашему новому визиту в Berlin Kaffee!)

CaneOnore написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Павел. Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, нам необходимы некоторые данные. Уточните, пожалуйста, в какой день и какое время Вы были в нашей кофейне.
    Приносим свои искренние извинения.