Berlin Kaffee

Кофейня
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Достаточно простое кафе. Цены на мой взгляд слегка завышены здесь. Иногда беру с собой или здесь на ланч кофе и пирожные. Наполеон очень вкусный. В кафе хорошо работает вай фай)

Самый вкусный кофе в Омске! Обожаю это замечательное место, уютно, очень вкусно, десерты просто бомбические!!! За атмосферу и обслуживание, спасибо приветливому персоналу. Всем рекомендую эту кофейню!!!

Ужасно! Просто ужасно, это не кофейня все что угодно только не она!

Отвратительный, хамский персонал ничего не подскажут такие недовольные лица что аппетит отшибают на раз. Десерты не свежие, кофе вообще невозможно пить, просто невкусно.

Добрый день, Дамира! Сожалеем, что так разочаровали Вас. Надеемся, Вы найдете кофейню на свой вкус.

Капучино стал невкусным. Первый раз думал - почудилось, но в последующие несколько раз и мне и жене показалось, что появился неприятный привкус. Возможно, стали покупать другой кофе или молоко? А Мега-капучино вообще по вкусу как горьковатое молочко (за такую цену!). И персонал стал невежливый, неулыбчивый. Может вы им зарплату не платите?)))

Здравствуйте, @Cookier!

Нам очень жаль, что капучино пришелся Вам не по вкусу. Обещаем исправиться! Будем ждать Вас в гости вновь)