Berlin Kaffee

Кофейня
  • Омск, Ленина, 20 — 1 этаж
  • пл. Ленина 270 м

Раньше к Вам часто забегала и брала кофе с собой.Он был всегда восхитилен,но Ваши стаканчики чутко обжигали и крышки не плотные выливали все эти шедевры мне на руки и одежду😐Надеюсь Вы исправитесь,так как в округе не сильно много мест,где можно схватить вкусного кофейка.Ну я немного отклонилась.Решили таки заскочить в обед.Народу немного. Для меня это плюс. Девушка обслуживающая нас была мила и вежлива.Взяли цезарь с креветками,окрошку,кофе и десерт с клубничкой. Ну честно прям очень.Все свеженькое и вкусное😍Я даже встать не сразу смогла,так уж наелась.Очень сытно,и по итогу сумма составила среднюю по городу для БЛ. Правда столики у Вас довольно низкие и дамам с длинными ногами не сильно комфортно😆Но еда перекрыла все неудобства,будем приходить чаще 😉

• Иветта, мы рады Вашему возвращению в Berlin kaffee!!! Надеемся, что впредь посещение нашей кофейни будет оставлять только положительные эмоции и впечатления! Ну а мы, приложим для этого все усилия!!! Спасибо, что нашли время оставить столь приятный отзыв!