Berlin Kaffee

Кофейня
  • Омск, Ленина, 20 — 1 этаж
  • пл. Ленина 270 м
silver_dew написала 2 отзыва об этом месте

Остались смутные ощущения и эмоции после посещения.

Плюсы:

- Хорошее обслуживание. Официант запомнила наш заказ, и потом не перетупали, кто что заказывал.

- Внимательное обслуживание. С нами поздаровались и попрощались. Все тарелки быстро убирали со столика.

- Вкусная еда. Очень. Я даже не ожидала, что будет так вкусно.

- Большие порции кофе. Если...

Остались смутные ощущения и эмоции после посещения.

Плюсы:

- Вкусная еда. Очень. Я даже не ожидала, что будет так вкусно.

- Большие порции кофе. Если брать большую, то она реально будет большая, а не стредняя и не меньше. Кофем мы упились ))

Минусы:

- в WS пахнет просто ужасно. Нет освежителя вообще, и вытяжки похоже тоже нет.

- Обшарпаный пол. Отслаивающиеся обои приклееные не ровно.

- Подложка под чизкейс, просто одно масло фактически, испортило весь вкус и было не приятное послевкусие.

- Не все сладкое с меню доступно. Нужно смотреть по витрине, что есть, а чего нет, и приходится отказываться от желаемого.

- Мне пришлось без сладкого заказа сидеть до тех пор, пока мой ступник не доел горячее. Тогда нам сразу всем принесли сладкое. Ну как то мне без заказа просто сидеть и ждать.. ну странно

Мы благодарим Вас за подробный отзыв! Мы будет работать над минусами, которые вы указали, и усиливать наши сильные стороны! Надеемся увидеть Вас вновь! Хорошего дня!