Berlin Kaffee

• Открыто до 21:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Проводили в этом заведение день рождение доченьки (1 годик). Все очень понравилось, обслуживание , кухня очень удивила (в хорошем смысле), закуски, горячее.

Удобное расположение места, а также само кафе уютное и идеально подходит для небольших торжеств до 20 человек.

Благодарим Вас, что для проведения такого значимого события в жизни Вашей дочки Вы выбрали Berlin Kaffee и мы оправдали все Ваши ожидания!!! Будем надеяться, что в следующем году мы встретимся вновь))) Без повода тоже забегайте)))

Добрый день! Вчера были на праздновании Дня Рождения Студии Яны Лесковой в вашем кафе в "Миллениуме". Все было просто замечательно: прекрасные закуски и напитки, уютно и комфортно. Будем к вам приходить и просто так на кофе. Нам с мужем очень понравилось у вас. Спасибо за достойный сервис!

Natalya!!!Этот вечер тоже навсегда останется в нашей памяти, как безупречно организованное мероприятие Студии Яны Лесковой! И мы были счастливы быть частью этого замечательного праздника! Безумно приятно, что Вам все понравилось) Ждем снова в гости!!!

Уютное место, сколько раз заходили, всегда очень не многолюдно, спокойно. Вкусный кофе, отличные десерты.

Большое спасибо нашим любимым постоянным гостям😉

Спасибо за то, что выбираете нас, постараемся и впредь радовать Вас.

До новых встреч!

Ойой , я очень люблю кофе ) тут оно прям ням-ням. И сладости всегда есть свежие и вкусные . Остальные блюда увы не пробывала. Но место мне нравится. Смело ставлю 5

Большое спасибо, что уделили время поделиться Вашими впечатлениями! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу работу. Будем ждать Вас снова в гости!