Berlin Kaffee

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Наш повар лично и вся команда Berlin Kaffee благодарит Вас за столь приятный отзыв!

Будем стараться и впредь радовать Вас нашей теплой атмосферой, уютом, высоким уровнем сервиса и качеством кухни!

Спасибо, что нашли время поделиться положительными впечатлениями.

С нетерпением ждем Вас в гости снова!

Здесь делают самый вкусный американо в городе) Если еще не пробовали, попробуйте обязательно! И отдельный плюс за обслуживание - ребята работают быстро и всегда доброжелательны. Благодаря Берлину в Миллениуме у нас появилась добрая традиция брать с собой в кино кофе, а не попкорн)

Моё любимое заведение в городе! Самый вкусный кофе и чай! Всегда приятное обслуживание и невероятно вкусные десерты.

Добрый день, Анастасия!

Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв!

Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать Вас вновь в нашей кофейне 😉❤️

Грязь на ложке. Кто-то поел, в рот себе клал, а нам положили это. Что еще тут добавить, смотрите на фото. Грязь засохшая.

Хотелось бы чтобы персонал мыл посуду тщательно.

Здравствуйте! Хотели бы прежде всего извиниться за случившееся, и уточнить ряд вопросов по оставленному Вами отзыву. Скажите, когда произошла эта ситуация, и пытались ли Вы на месте сразу решить эту проблему с персоналом?

Очень любим ваше заведение! Приятная, спокойная обстановка и отличная кухня!) персонал отзывчивый и милый! 5+)

Alexandra, здравствуйте!

Очень приятно, что мы Ваше любимое заведение!)😊 Будем и дальше стараться радовать Вас отличной кухней и приятной атмосферой))