Berlin Kaffee

• Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • helga_lel написала 2 отзыва об этом месте

Иветта, мы благодарим Вас за отзыв и примем все замечания, ведь именно это позволит сделать нашу работу лучше!

Проводили в этом заведение день рождение доченьки (1 годик). Все очень понравилось, обслуживание , кухня очень удивила (в хорошем смысле), закуски, горячее.

Удобное расположение места, а также само кафе уютное и идеально подходит для небольших торжеств до 20 человек.

Благодарим Вас, что для проведения такого значимого события в жизни Вашей дочки Вы выбрали Berlin Kaffee и мы оправдали все Ваши ожидания!!! Будем надеяться, что в следующем году мы встретимся вновь))) Без повода тоже забегайте)))

Добрый день! Вчера были на праздновании Дня Рождения Студии Яны Лесковой в вашем кафе в "Миллениуме". Все было просто замечательно: прекрасные закуски и напитки, уютно и комфортно. Будем к вам приходить и просто так на кофе. Нам с мужем очень понравилось у вас. Спасибо за достойный сервис!

Natalya!!!Этот вечер тоже навсегда останется в нашей памяти, как безупречно организованное мероприятие Студии Яны Лесковой! И мы были счастливы быть частью этого замечательного праздника! Безумно приятно, что Вам все понравилось) Ждем снова в гости!!!