Берлога55

Квартирное бюро
  • Круглосуточно

Отличный сервис! Сдали нам квартиру быстро, без лишних трудностей! В квартире ждали белые халаты, тапочки, одноразовые наборы средств личной гигиены, белоснежная постель и шикарный вид из окна (красный путь 105/1)! Остались очень довольны! Цена оправдана от и до!

Здравствуйте! Пользуюсь услугами компании Берлога 55 первый раз. Снимали мы квартиру-студию на ул. Звездова 62/4. Менеджер Дмитрий предоставил отличные Апартаменты, со всеми удобствами. Современный дизайн, уютная обстановка располагает к плодотворной работе и здоровому отдыху! Большое человеческое спасибо за радушие и гостеприимство! Всем добра!

Приезжала по работе в Омск,останавливалась в апартаментах на улице Фрунзе.Апартаменты шикарные,выше всех ожиданий,просторные,чистые,светлые и уютные.В квартире всё есть для комфортного отдыха.Осталась очень довольная.Цена соответствует качеству!!!Обязательно воспользуюсь услугами ещё раз!!!Рекомендую!!!

Марина, мы очень рады, что наши апартаменты вам понравились! Будем рады видеть Вас вновь!