Бешамель

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Спасибо за теплые слова. Мы ценим что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении в Кафе "Бешамель" Будем стараться радовать всех гостей, вкусной едой и хорошей атмосферой.

Мы попробуем пересмотреть наши тех. карты по мясным блюдам.

Может и они станут вам нравиться, после детальной проработки.

Заходите к нам чаще)

Большой выбор блюд на раздаче, все сочно выглядет, быстро подаётся и с улыбкой.

Уютная атмосфера.

Спасибо, теперь буду к вам забегать.

Здравствуйте. Нам очень приятно, что вы выбрали наше заведение и нам действительно очень важна обратная связь. Будем рады видеть Вас снова!

Очень дорого для столовой ! На сайте дезинформируют о стоимости бизнес-ланча. По факту средний чек - 250 р. Только посетив заведение поняла почему на сайте не опубликованы цены. Курица отварная 100 гр. - 130 р. Это 1300 р. за кг.! Ребята, ну не честная цена. Еда вполне себе сносная. Богатых вам клиентов!

Прекрасный обед, суп куринный вкусный и наваристый, на удивление, второе - картоха иолченка и шницель, вкусно как в детском лагере. Морс сначала показался слишком прозрачным, но на вкус гуд. Молодцы.

Извините, еду не успел сфотографировать.

Здравствуйте. Спасибо вам за прекрасный отзыв. Будем рады видеть вас вновь в наших заведениях.