Бешамель

• Открыто до 19:00
  • Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вкусно и сытно, недорого, приятная атмосфера! Но хотелось бы более ресторанные блюда! Спасибо за чистоту в помещении!

Здравствуйте. Нам очень приятно, что вы выбрали наше заведение и нам действительно очень важна обратная связь. Более ресторанные блюда конечно будут у нас. В ближайшие дни закончим переделывать интерьер и линию раздачи и возьмёмся за переделку меню. Будем рады видеть Вас снова!

Вежливый кассир, доброжелательна. Заказала министерский шницель, решила попробовать. Думала, что мяска будет больше. В целом неплохо. Плюсом заказала эклер со сгущенкой ооочень вкусный и мега много начинки.

Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв.

14го декабря отмечали юбилей 55 лет в данном банкетном зале. Всё очень понравилось, девочки-официантки знаю своё дело. Максим - директор, профессионально подошел к заказу. Всё четко, в срок, без лишней суеты. Вся еда понравилась, гости были счастливы и сыты. Спасибо за уютный банкет!!!

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наше заведение.

Спасибо за теплые слова. Мы ценим что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении в Кафе "Бешамель" Будем стараться радовать всех гостей, вкусной едой и хорошей атмосферой.

Мы попробуем пересмотреть наши тех. карты по мясным блюдам.

Может и они станут вам нравиться, после детальной проработки.

Заходите к нам чаще)