Бешамель

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Зашёл перекусить, не торопясь. Ценами удивлён, высоковато. Вкус еды, не домашний, нет насыщенности вкуса. Зал и столики, уютные. Атмосфера спокойная, не навязчивая. Приятно, спокойно посидеть перекусить.

Столовая не плохая, если зайти с 12-14 ассортимент блюд будет и в горячем виде, а после уже греют в микроволновке, что не есть хорошо.

Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв.

В целом неплохо, на вкус обычно все хорошее, но дороговато! Ланч-тайм подешевле будет.

Ещё лавочки твердые и неудобные!

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наше заведение. Лавочки, лавки.... а у нас же есть мягкие зоны и вы могли просто пересесть. Ждем вас вновь.

26.02 купила печень по-строгоновски. Заверили, что печень говяжья. Начала есть, печень на вкус явно не говяжья и в разрезе желтого цвета. Обратилась к администрации и мне пояснили, что печень говяжья, цвет их тоже удивил! Но мне не предложили поменять или вернуть деньги. Объяснили, что печень говяжья и все

Здравствуйте, что же вы так негативно на нас настроены? С последнего вашего отзыва о нас. Работу над ошибками мы произвели. Лучше приходите и покушайте у нас ещё раз. Я думаю вы останетесь довольными. Хотя, судя по всем вашим отзывам, вам мало что нравиться. Извините если в чём то вас огорчили.

Мы только что увидели ваш отзыв и раскраснелись от удовольствия! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наше заведение.