Бешеный кролик

• Омск, Пушкина, 137 — цокольный этаж
  • Дом печати 320 м

"Интрига"! да еще какая!

"Интрига"! да еще какая!

Посетили наконец-то квест "Бар "Кровавая Мэри" и остались очень довольны. Видно, что организаторы постарались с легендой, такого подхода мы еще не встречали. Атмосфера погружает настолько, что действительно начинаешь опасаться Хозяйку "Бара", и не зря! Внутри нас ждал сюрприз, о котором никто и догадаться не мог - визга было море!😂 Порадовало буквально все: логичность и последовательность загадок, техническая оснащенность локации, интересный реквизит и ниспадающий темп игры.

Ах, Мэри, Мэри! как ни старалась ты, нам все же удалось выбраться из твоих зловещих сетей!

И, конечно же, огромный плюс администраторам! Очень приветливые и обаятельные ребята. Хочется вернуться еще😊

P.S. Геральт просто бесподобен!!