Без пармезана

Ресторан быстрого питания

Всем доброго вечера, друзья.

Очень странная история сегодня произошла, возможно всему виной "человеческий фактор", но мы сегодня столкнулись с максимально не профессиональной ситуацией.

Всем доброго вечера, друзья.

Мы пришли вдвоём, места с мягкой зоной есть на 6 человек, есть на 4 человека. Чтобы не занимать зону, которую потенциально может занять большая компания, мы сели за стол на 4 места.

Стол был грязный, в крошках и липкий от прошлых гостей. После оформления заказа я подошла и попросила вытереть стол.

Мне уже ответили весьма странно, что у нас очень много работы, но как только кто-то освободиться, то к вам подойдут.

Подошёл молодой человек, и спросил что у нас случилось.

Камон, у нас ничего. Я просто попросила вытереть стол, без негатива.

Молодой человек потратил значительное количество времени, чтобы объяснить, что у них запара, много заказов, они не успевают. За это время можно без лишних эмоций вытереть стол, отвечаю.

Я не скандальный человек, я не стала ругаться и портить настроение другим гостям. Я ВЗЯЛА ИХ АНТИСЕПТИК И БУМАЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА И ВЫТЕРЛА СТОЛ. Потому что мне кажется предложить сесть за другой стол вместо того, чтобы вытереть тот, который мы выбрали - это просто хамство.

Как итог - стол нам конечно протерли, но и желание возвращаться сюда снова и снова тоже куда-то исчезло вместе с крошками на столе.

• Да, согласен, странная ситуация, вероятно - человеческий фактор... А еда как? Вкусно?

• да, вкусно. Но после основных блюд был план ещё заказать чай с десертом, увы, этого не произошло.

• добрый вечер, а почему не произошло?

• настроение было испорчено. Мы часто туда ходим, в целом всегда не очень чисто, но я как гость заведения не должна мыть стол и за собой посуду.

• тоже верно!😉

• О, как я это понимаю, иногда плохой сервис полностью перекрывает хорошее впечатление от еды

• Комментарий скрыт

• спасибо за поддержку 👍

• Мда, Реф.

Я вчера была в КФС, села за столом, где крошки ещё не успели убрать. Смотрю сотрудник по залу идёт, я просто подняла руку, чтобы привлечь его внимание и ко мне тут же подошли, протёрли стол.

А у них похоже это всё как-то сложно

• Комментарий скрыт

• другой стол с мягкой зоной был точно такой же. Хотелось посидеть на мягком после 2 часовой прогулки)