Без Пармезана

Ресторан быстрого питания
  • Омск, Ленина, 10 к1 — 1 этаж
  • Любинский проспект 280 м

Доброго времени суток! Редко пишу отзывы, но на этот раз мне захотелось написать про КОМАНДУ ребят, которые в субботний вечер 27 августа работали в этом интересном и со своей "изюминкой" заведении.

Мы впервые посетили такого формата заведение, и отметили для себя какие приятные люди работают здесь. Нас с порога поприветствовали, и когда ребята поняли, что мы первый раз в таком заведении, сразу нас сориентировали что, где и как заказывать. Повар профессионал!!! Он так вкусно рассказал о блюдах, что мы, хотя и не были слишком голодными, заказали по горячему. И приготовил он их очень вкусно. Девочка, принимающая заказ, просто милашка. А бармен, наливающий нам напитки, само очарование. Ребята и шутили с нами, и советовали по меню, и обслужили быстро. Еда нам очень понравилась. Придем к вам снова. Спасибо за атмосферу!!!